Город Сильная пробка образовалась из-за дорожных работ на кольце Кирова в Самаре

Сильная пробка образовалась из-за дорожных работ на кольце Кирова в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 8 августа. Движение транспорта сильно затруднено на кольце проспекта Кирова и ул. Стара-Загора в Самаре из-за проведения на проезжей части дорожных работ, сообщает в пятницу корреспондент портала Самара24 с места событий.

Дорожная техника расположилась на крайней левой полосе, заняв ее всю на несколько метров. Работает несколько единиц спецтехники, в том числе экскаватор и трактор. По словам очевидцев, место под ремонтные работы было огорожено еще с утра, поэтому пробка продолжается в этом месте в течение всего дня. как долго будут работать ремонтники, пока не сообщается.

По данным сервиса ПРОБКИ Samara24, скорость на этом участке дороги по состоянию на 18.50 составляет не более 7 км в час. Движение затруднено на Кирова от ул. Юных Пионеров до ул. Стара-Загора, а также частично по Стара-Загоре в районе кольца на Кирова.

Напомним, в рамках подготовки к отопительному сезону в Самаре перекрыто движение по Волжскому проспекту, где идут соответствующие ремонтные работы. Планируется заменить 300 м теплотрассы диаметром 500 мм. Ремонт продлится до 15 сентября, после чего будет восстановлено автомобильное движение по прежней схеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления