Город Волонтеры в Самаре ищут новый дом для изувеченного кота Фрэда, любящего обниматься

Волонтеры в Самаре ищут новый дом для изувеченного кота Фрэда, любящего обниматься

САМАРА24 – Александра Скачкова, 14 августа. Волонтеры, спасшие рыжего кота Фрэда, который остался без лапы, нижней губы и зубов, ищут для животного новый дом в Самаре или Сызрани, об этом они сообщают в соцсети Вконтакте в группе приюта «Надежда».

Жительница Сызрани ищет доброго и ответственного хозяина для покалеченного кота Фрэда. У Фрэда нет задней лапы, носа, верхней губы, зубов, половины уха, а глаза требуют операции и внимания. Не так давно животное подобрали во дворе дома в Сызрани, где изувеченного кота избегали люди. Волонтеры и врачи предположили, что животное могло получить удар током. Сейчас они не надеются найти человека, готового принять Фреда, в родном городе и просят откликнуться жителей Самары.

Недавно Фрэд был в Самарской глазной клинике, где ему прописали капли для глаз. Желающим приютить кота или забрать его на передержку можно обращаться к его куратору - здесь.

Напомним, в июле жительница Самары спасла котенка, над которым неоднократно измывались дети, а взрослые использовали вместо мяча на ул. Гаражной. Девушка увидела измученное животное со своего балкона, его едва не сбила машина, а до этого пинали пьяные мужчины. Она забрала котенка домой и заметила прижженную рану на подбородке. После осмотра в ветклинике животному понадобилась пересадка кожи, которую врач пересадил с живота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления