Город Кот переплыл Волгу и вышел к людям через 10 суток после падения с буксира

Кот переплыл Волгу и вышел к людям через 10 суток после падения с буксира

САМАРА24 - Максим Агеев, 14 августа. Корабельные кот переплыл Волгу и вышел к людям через 10 суток после падения с буксира в Саратовской области, сообщает wolsk.ru.

Капитан пермского буксира Павел Япаев обратился в СМИ Вольска с просьбой разместить объявление о розыске корабельного кота. По данным капитана, кот Семен мог выпасть за борт при прыжке с тягача на баржу.

Любимец исчез 30 июля. На ошейнике Семена был указан телефон капитана. Животному чуть больше года, он плавает с командой судна почти с самого рождения, когда его подобрали в Астрахани. Зимой кот жил у Павла Япаева. Супруга Павла так привыкла к коту, что не хотела отпускать его в рейс. Капитан отметил, что ранее кот падал с тягача несколько раз, но сам забирался обратно.

Семен объявился спустя 10 дней. Он вышел к людям на стоянке катеров, где его подобрал охранник. На черном коте был ошейник с номером капитана пермского судна. Животное накормили и взяли на содержание, пока буксир не пошел в обратный рейс и не забрал любимца.

Сейчас «мореплаватель» вернулся на судно, сообщает 59.ru. По словам капитана, первые дни после своего приключения Семен только ел и спал. В данный момент кот с командой плывет через город Болгары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления