Происшествия Воры из Москвы вскрыли терминал в Тольятти и скрылись на своем авто

Воры из Москвы вскрыли терминал в Тольятти и скрылись на своем авто

САМАРА24 - Арина Демидова, 14 августа. Воры из Москвы вскрыли терминал в Тольятти и скрылись на своем авто, одного из них успели задержать охранники ЧОП, ранив в ногу, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Сигнализация стала привлекать внимание, и мужчины попытались сбежать. На вызов прибыли работники частной охранной организации. Правонарушители оказали им сопротивление и попытались скрыться. Одного из злоумышленников ранили в ногу из травматики. Второй бросился бежать.

Местные жители обратили внимание, что мужчины скрылись на вазовской "четырнадцатой" черного цвета с номерами 777 региона (Москва). Машину, подходящую по приметам, увидел экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники органов внутренних дел заблокировали автомобиль и задержали двух мужчин, находившихся в салоне.

Полиция выяснила, что все трое мужчин - жители Москвы. Они приехали в Самару три дня назад. Один из них уже имеет судимость за грабеж. Мужчины задержаны, решается - возбуждать ли уголовное дело. Мужчин проверяют на причастность к другим преступлениям. Напомним, ранее сообщалось, что пострадавшему мужчине прострелили ягодицу. Также сообщалось, что на месте были задержаны двое нарушителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления