Происшествия Водитель «десятки» снес патрульный автомобиль ДПС и Lada Priora на трассе около Самары

Водитель «десятки» снес патрульный автомобиль ДПС и Lada Priora на трассе около Самары

САМАРА24 – 8 сентября, Александра Скачкова. Водитель вазовской «десятки» не справился с управлением и врезался в служебный автомобиль ДПС и Lada Priora, после чего съехал в кювет и перевернулся на трассе в волжском районе, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

В понедельник около 12.00 на 22-м километре автодороги М-5 Урал в Волжском районе Самарской области автомобиль инспекторов ДПС, оформлявших дорожно-транспортное происшествие, стал участников аварии. Служебный автомобиль ДПС находился на обочине трассы с включенными проблесковыми маяками и аварийной сигнализацией, когда 28-летний водитель ВАЗ -21102 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со стоявшей патрульной машиной. Удар пришелся также и на находившуюся рядом с ним Lada Priora. После этого «десятка» съехала в кювет и перевернулась.

По факту ДТП полицейские проводят проверку и устанавливаются все обстоятельства случившегося. Напомним, в ночь на воскресенье полицейский из Самары насмерть разбился в аварии. Он превысил скорость и не справился с управлением. В результате транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления