Происшествия Видео столкновения Renault Sandero с бордюром на кольце Кирова и Московского шоссе в Самаре появилось в сети

Видео столкновения Renault Sandero с бордюром на кольце Кирова и Московского шоссе в Самаре появилось в сети

САМАРА24 – 11 сентября, Александра Скачкова. Водитель автомобиля Renault Sandero не справился с управлением и въехал в бордюр на кольце проспекта Кирова и Московского шоссе в Самаре, видео ДТП появилось в четверг в соцсети Вконтакте в группе «Автомобильный интернет ТВ канал».

В четверг ночью около 00.20 на кольцевой развязке в районе Ипподрома в Самаре водитель автомобиля Renault Sandero не справился с управлением на мокрой дороге и въехал в бордюр.

Аварию снял видеорегистратор попутного автомобиля. На записи видно, что Renault сначала развернуло и удар пришелся на заднюю часть автомобиля.

Напомним, пересечение пр. Кирова и Московского шоссе является одним из самых аварийных мест на дорогах Самары. Кольцо само по себе опаснее и труднее обычного перекрестка. И при этом на дорогах прилегающих к нему нет светофоров. Машины здесь не просто быстро ездят, а буквально летают, часто сшибая все на своем пути. Водители жалуются еще на и то, что инспекторы ГИБДД постоянно загораживают проезд и мешают движению, паркуясь прямо на дороге.

ДТП с Renault Sandero на пр. Кирова в Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления