RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Полиция установила людей в масках, обворовавших пару бизнесменов в Самаре на 550 тыс рублей

Полиция установила людей в масках, обворовавших пару бизнесменов в Самаре на 550 тыс рублей

САМАРА24 - Арина Демидова, 11 сентября. Полиция установила грабителей, обворовавших пару бизнесменов в Самаре на 550 тыс рублей, один из предполагаемых злоумышленников задержан, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Расследованием занялись сотрудники управления уголовного розыска и МВД РФ по Красноармейскому району. Преступники практически не оставили улик. Но оперативники выяснили информацию о злоумышленниках.

Правоохранители установили личности всех троих предполагаемых преступников. Одного из них задержали. Это 42-летний водитель в одной из организаций региона. Он находится под стражей.

Мужчина якобы потратил свою долю на покупку телефонов и планшетного компьютера. Данная техника изъята полицейскими. Еще часть наличности находится у его подельников.

Двое из троих мужчин уже были в местах лишения свободы. Нападение было спланировано крайне тщательно. Накануне преступления одному из подозреваемых поступила информация о том, что в частном доме у супругов должна храниться крупная сумма денег. Он предложил двум приятелем совершить нападение на семью. Злоумышленники, прихватив ножи, черные маски направились в поселок Братский. Автомобиль они оставили вдали от места преступления, заранее продумав маршрут отступления.

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и проникновения в чужой дом. Полицейские продолжают искать двоих преступников и деньги ограбленных супругов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления