Политика Победители конкурса селфи с избирательного участка получат билеты на Цирк Дю Солей в Тольятти

Победители конкурса селфи с избирательного участка получат билеты на Цирк Дю Солей в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 сентября. Конкурс «Селфи с избирательного участка» стартовал в Самаре к выборам губернатора, сообщает в пятницу министерство образования Самарской области.

Конкурс «Селфи с избирательного участка» стартовал в Самаре к выборам губернатора, которые пройдут 14 сентября. Для того, чтобы принять участие, нужно проголосовать на избирательном участке, сделать селфи, разместить полученный снимок в социальную сеть Instagram, поставить обязательные хэштеги конкурса и набрать максимальное количество лайков. Выкладывать полученные снимки и собирать лайки можно с 08.00 до 22.00 часов 14 сентября 2014 года.

В ходе информационной кампании конкурса в адрес оргкомитета неоднократно поступали предложения включить в Конкурс номинацию для молодежи, не достигшей 18-летия, но пришедшей на избирательный участок вместе с членами семьи. Такое желание стать частью выборов Губернатора Самарской области было поддержано. Именно поэтому было принято решение сформировать новую номинацию – «Семейное селфи».

Каждый снимок для номинации «Семейное селфи» обязательно должен содержать хэштег #выборыселфи, а также хэштег #семьянавыборах.

Обязательным условием является запечатление на селфи вместе с несовершеннолетним участником одного или более избирателей, голосовавших на данном избирательном участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления