RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Водитель и пассажирка KIA погибли в аварии с грузовиком Hyundai около Тольятти

Водитель и пассажирка KIA погибли в аварии с грузовиком Hyundai около Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 сентября. Легковушка KIA столкнулась с грузовиком на встречной полосе трассы в Ставропольском районе, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

В пятницу в 18.00 на 944-м километре автодороги М-5 Урал в Ставропольском районе водитель автомобиля KIA - 40-летний житель Волгоградской области, двигавшийся в сторону Сызрани, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hyundai под управлением 43-летнего жителя Самары.

Водитель грузового автомобиля получил незначительные повреждения и от госпитализации отказался. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицерами полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, шесть человек, из которых два ребенка, пострадали при столкновении KIA и грузовика в Самарской области. В пятницу около 16.00 на 88-м километре дороги Самара – Димитровград в Красноярском районе 30-летний водитель автомобиля KIA с регистрационными знаками Оренбургской области ехал в сторону Самары, превысил скорость и столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком «Фотон» под управлением 26-летнего жителя Кинельского района.

В результате ДТП пострадали пять пассажиров автомобиля KIA, в том числе трехлетняя девочка и 9-летний мальчик. Также травмы получили 32-летняя женщина 19-летний молодой человек. После оказания им помощи в больнице они отпущены домой, в медицинском учреждении с закрытой черепно-мозговой травмой находится 24-летняя девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления