Город Фото салюта на День города в Самаре появились в сети

Фото салюта на День города в Самаре появились в сети

САМАРА24 - Надежда Симакова, 13 сентября. Фото салюта на День города в Самаре появились в сети, самарцы публикуют снимки в субботу вечером в соцсети ВКонтакте.

Напомним, салют прогремел в 21.00 традиционно на четвертой очереди набережной у Ладьи. Судя по фотографиям, глава Самары был на празднике и лично поздравил горожан.

День города в этом году совпал с празднованием юбилея Самарского государственного технического университета, который сделал подарок горожанам и пригласил группу Би-2 выступить на главной площади Самары - пл. Куйбышева. Часовой концерт рок-команды состоялся днем и собрал множество зрителей, в основном студентов. Фоторепортаж с концерта смотрите здесь.

Би-2 исполнили такие хиты, как "Полковник", "Моя любовь" и "Серебро", а также несколько новых песен. Кроме того, они анонсировали выход их нового альбома "16+", выход которого ожидается 16 сентября. Музыканты пообещали, что приедут в Самару с презентацией новинки. В конце выступления они сфотографировали поднятые вверх руки пришедших на концерт. Ранее также сообщалось, что по окончанию праздника горожан будут ждать автобусы и трамваи, которые следуя своим маршрутам, развезут всех по домам. Планировалось, что автобусы отправятся от Ново-Садовой, а трамваи - с проспекта Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления