Город ИКЕА пробудила любовь в Парке Горького в Москве

ИКЕА пробудила любовь в Парке Горького в Москве

САМАРА24 - 11 сентября. Компания ИКЕА по случаю выхода нового каталога устроила в Парке Горького в Москве праздник пробуждения любви к дому.

С 29 по 31 августа, в последние дни уходящего лета, в самом главном парке страны царила атмосфера тепла и нежности. На набережной парка появилась инсталляция ИКЕА «БУДИТ ЛЮБОВЬ». Вдохновившись современным экспериментальным искусством, авторы проекта решили создать интерактивную «Комнату пробуждения любви», в которой гости получили новые визуальные и тактильные ощущения, почувствовали прилив сил и проявили свои самые нежные эмоции.

Подарить тепло друг другу посетителям помогали необычные идеи ИКЕА: пройти мягкий лабиринт из подушек, поделиться секретом с близким человеком в огромном шкафу, пройти испытание на совместимость и синхронизировать биение сердец, найти понравившийся аромат в одном из комодов на станции «Химия любви», увидеть свое отражение в особенном зеркале с эффектом памяти.

После того, как души раскрывались нараспашку, а сердца бились в унисон, было так легко и радостно признаться друг другу в своих чувствах: можно было не только сказать заветные слова тем, кто был рядом, но и записать видео со своим любовным посланием с помощью мимики и жестов. При этом необычные признания не исчезали — они оставались на многочисленных экранах, создавая «мозаику любви» всех, кто посетил комнату. На выходе из интерактивной комнаты и семьи с детьми, и влюбленные пары, и те, кто пришел один с удовольствием делали фотографии, которые в режиме реального времени появлялись на специальном «счетчике любви» на центральной балюстраде парка.

Шесть тематических интерьеров, интерактивная «Комната пробуждения любви», огромное сердце высотой более 10 метров на набережной, шесть кроватей для фотосъемки, установленных по всему парку представляли собой символический путь пробуждения любви к дому и в доме. Гости смогли оценить новые решения со страниц Каталога ИКЕА 2015 и вдохновиться дизайнерскими находками для своей спальни: сделать дом более экологичным, сон — здоровым и комфортным, а интерьер — интересным для детей, функциональным для родителей и полным гармонии для всех.

Для маленьких гостей праздника был организован отдельный яркий корнер с детской мебелью, мягкими игрушками, мольбертами, малышам представилась возможность смоделировать различные сцены, будь то чаепитие в кругу плюшевых друзей или же школьные уроки с ответами у доски.

Также традиционно на мероприятии все желающие могли сфотографироваться на обложке нового Каталога ИКЕА 2015. Все, кому не удалось это сделать на празднике, смогут стать «лицом с обложки» в любом торговом центре МЕГА на территории России с 28 августа по 12 октября и поучаствовать в конкурсе «Стань главным лицом с обложки!» на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления