Авто Первое фото нового паркетника Fiat 500X опубликовано за две недели до премьеры

Первое фото нового паркетника Fiat 500X опубликовано за две недели до премьеры

САМАРА24 - Надежда Симакова, 16 сентября. Первая фотография без комуфляжа нового итальянского паркетника Fiat 500X опубликована за две недели до премьеры на Парижском автосалоне, которая состоится в начале октября, сообщает во вторник motor.ru.

Снимок был размещен в итальянском журнале Quattroroute. Ранее в конце августа было опубликовано первое фото прототипа, попавшая в объектив камеры модель была закомуфлирована. Теперь автолюбители могут разглядеть новинку получше.

Внешне машина не ушла далеко от стиля хэтчбека Fiat 500, однако, оправдывая класс, авто получило более просторные габариты. Разработчики увеличили дорожный просвет и колесные арки авто, а также оснастили его пластиковым обвесом. Силовая линейка модели пополнится агрегатами все того же, стилистически близкого к модели, хэтчбека — это будут 1,2- и 1,4-литровые бензиновые агрегаты, развивающие, соответственно, 69 и 100 л.с., а также 1,4-литровый дизель, генерирующий 110 л.с.

Напомним, первые снимки другой новинки от Fiat - Punto появились в сети до парижской премьеры - в середине июля. Этот автомобиль также не претерпел серьезных изменений во внешнем дизайне, за исключением обновления оптики и появления новых бамперов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления