Происшествия Обвиняемые в расстреле вооруженных людей в автомобиле в Тольятти признали вину

Обвиняемые в расстреле вооруженных людей в автомобиле в Тольятти признали вину

САМАРА24 - Максим Агеев, 17 сентября. Двое обвиняемых в расстреле вооруженных людей в автомобиле близ спорткомплекса «Олимп» признали вину, сообщает в среду 63.ru.

Адвокат одного из обвиняемых Олег Марфин рассказал, что вскоре после обстрела правоохранители задержали трех подозреваемых. Двое из них – жители Тольятти и Ульяновска. Они признали свою вину и заключили досудебное соглашение со следствием. Сейчас они знакомятся с материалами дела. Третий подозреваемый своей вины не признает. Сейчас он содержится под стражей в Нижнем Новгороде.

Напомним, 29 октября 2013 года, около 9.15 на парковке на Приморском бульваре в Автозаводском районе Тольятти двое неизвестных из автоматического оружия расстреляли автомобиль Volkswagen Passat красного цвета с ульяновскими номерами, в котором находились двое мужчин.

34-летний водитель скончался от полученных ранений. 23-летний пассажир был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями обеих голеней. На руках убитого были перчатки. В расстрелянном автомобиле найдены оружие и темная маска.

Силовики подозревали в совершении преступления пять человек: трое из них были задержаны, один убит в ходе ареста, организатору банды удалось сбежать. Сейчас главарь находится в розыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления