RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия УСБ задержало троих полицейских, избивших до смерти в Москве подозреваемого в педофилии таджика

УСБ задержало троих полицейских, избивших до смерти в Москве подозреваемого в педофилии таджика

САМАРА24 - Максим Агеев, 20 сентября. УСБ задержало троих полицейских из Солнечногорского района, которые подозреваются в «смертельном допросе» таджика, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает в субботу «Интерфакс».

Сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД РФ по Московской области задержали троих полицейских, подозреваемых в нанесении побоев таджику, который подозревался в изнасиловании девочки. Были задержаны: начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Солнечногорскому району и оперуполномоченные того же подразделения - старший лейтенант и капитан полиции.

Представитель МВД сообщил, что задержанные стражи порядка подозреваются в том, что 17 сентября в служебном помещении избили 39-летнего гражданина Таджикистана, доставленного по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. «Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался в коридоре здания ОМВД. Указанные сотрудники полиции задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ», - отметили в ведомстве. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления