Экономика Renault будет продавать в России «заряженный» Sandero RS

Renault будет продавать в России «заряженный» Sandero RS

САМАРА24 - Максим Агеев, 20 сентября. Renault будет продавать в России «заряженный» Sandero RS с улучшенной управляемостью, сообщает regnum.ru.

Компания Renault предложит российским покупателям спортивный Sandero. Известно, что под капотом автомобиля установят двигатель, который не входит в гамму моторов обычного Sandero. Вероятно, агрегат хетчбэка будет развивать 150-170 л.с. Тяга пойдет на задние колеса через МКПП.

Модель будет отличаться от стоковой версии перенастроенными рулем, подвеской, новыми тормозами и наличием небольшого стайлинг-пакета. О цене машины пока ничего не сообщается.

Напомним, новый Renault Sandero производства АвтоВАЗа начал продаваться в России в начале сентября. Согласно прайсу, автомобиль, как и ожидалось, доступен за сумму от 380 до 508 тыс рублей в зависимости от комплектации. Покупателям предлагается три комплектации: Access, Confort и Privilege.

Топовая комплектация Privilege предполагает мотор на 1,6 литра и пятиступенчатую механическую КПП, который может развивать 82 или 102 л.с. Цена машины - 488 или 508 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления