Страна и мир Семейная пара из Уфы открыла "проститутошные" в Башкортостане

Семейная пара из Уфы открыла "проститутошные" в Башкортостане

САМАРА24 - Арина Демидова, 24 сентября. Бывшие супруги открыли сеть интим-салонов по Башкортостану, девушка из Нигерии была вовлечена в занятие незаконным бизнесом, сообщает в среду ГУ МВД республики Башкортостан.

Полицейские считают, что некогда семейная пара орудовала с 2013 года. Мужчина и женщина оборудовали под притоны съемные квартиры. По факту они осуществляли финансовый контроль и руководили всеми "сделками".

Сотрудники ГУ МВД региона проводили обыски в переоборудованных квартирах. Были изъяты вещественные доказательства, в том числе и черновые записи финансовых поступлений. На одной съемной квартире оперативниками задержана 23-летняя гражданка Нигерии. По версии следствия, она была одной из работниц. Как она пересекла границу и в качестве кого находится на территории РФ - пока загадка, которую следователям предстоит разгадать.

Следствие считает, что задержанные жители Уфы могут быть причастны к незаконному пересечению границы иностранцев из стран Африки для работы в сфере интимных услуг. Мужчины и женщина арестованы. Возбуждено уголовное дело за вовлечение в занятие проституцией. Предполагаемые организаторы могут оказаться за решеткой на шесть лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления