Город «МегаФон» приглашает самарцев на игру в дополненной реальности

«МегаФон» приглашает самарцев на игру в дополненной реальности

САМАРА24 - Арина Демидова, 24 сентября. 28 сентября любой житель Самары сможет принять участие в игре «Самый быстрый». Победители квеста в дополненной реальности получат в подарок мобильные устройства от организатора – компании «МегаФон».

Игра «Самый быстрый» начнется 28 сентября в 11.00. Сбор участников – возле офиса компании «МегаФон» по адресу: . Самара, Московское шоссе, 15 (площадка «У Слона»).

В течение нескольких часов участники игры будут перемещаться по реальной Самаре и при этом бороться за виртуальный приз, который виден на карте города в специальном мобильном приложении. Чтобы забрать приз, достаточно приблизиться к игроку, владеющему им, и нажать кнопку на своем смартфоне или планшете. Передвигаться по городу можно только в пределах «игрового поля», пешком, на велосипеде или скейте – автомобили и общественный транспорт по условиям игры использовать нельзя. Победителем становится тот участник, у кого виртуальный приз оказался в момент окончания игры. Ему и достанется планшетный компьютер от «МегаФона». Еще несколько призов оператор приготовил для других игроков, показавших во время квеста выдающиеся результаты.

Играть и побеждать участникам игры поможет мобильный интернет от компании «МегаФон». «Высокая скорость передачи данных, которую «МегаФон» обеспечивает в сети 4G, позволит участникам квеста в режиме онлайн видеть передвижения других игроков и делать все, что нужно для победы. Уверен: игра станет еще одним доказательством того, что современные мобильные технологии реально делают нашу жизнь более комфортной, а главное – интересной!» – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Подробную информацию об игре можно получить в официальной группе «МегаФон – Самара и Самарская область» «ВКонтакте» . О своем участии необходимо сообщить организаторам заранее – результаты игроков, не прошедших инструктаж по правилам безопасности и присоединившихся к квесту после его начала, засчитываться не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления