Происшествия Водитель протаранившей дерево маршрутки в Тольятти стал фигурантом уголовного дела

Водитель протаранившей дерево маршрутки в Тольятти стал фигурантом уголовного дела

САМАРА24 - Арина Демидова, 26 сентября. Полицейские возбудили уголовное дело за нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения на шофера маршрутки, протаранившей дерево в Тольятти, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

Четыре человека остаются в больницах Тольятти по данным на 26 сентября. Это пассажирки 1951, 1956 и 1962 годов рождения и девочка 2002 года рождения. У них медики зафиксировали переломы. Остальным пострадавшим медики назначили амбулаторное лечение.

Напомним, страшная авария произошла 22 сентября в 19.30 в районе дома №68 по ул. Горького. Водитель мужчина 1963 года рождения управлял автобусом IVECO, двигался по ул. Горького, со стороны ул. Октябрьской в направлении ул. Ленина. Он не справился с рулевым управлением, допустил наезд на бордюрный камень. После этого продолжил движение прямо и допустил наезд на дерево, расположенное на газоне справа по ходу движения.

12 человек получили травмы в аварии. Восемь пострадавших были госпитализированы в ГБ-2. Водитель автобуса получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и закрытый перелом ребер. Женщина 1965 года рождения с открытым переломом верхней трети правой голени была перемещена в больницу. Медики увезли женщину 1962 года рождения с открытым переломом плеча. Женщина 1975 года рождения получила перелом и вывих колена. Открытый перелом левой голени получила женщина 1951 года рождения. Женщина 1963 года рождения с диагнозом "перелом ребер" была доставлена в больницу. Перелом первого поясничного позвонка получил 23-летний парень.

Врачи назначили амбулаторное лечение одному взрослому пострадавшему пассажиу. Это мужчина 1970 года рождения. У него ушиб левой голени.

Четверо детей получили травмы в аварии. Младший из них - 11-летний мальчик. У него ушибленная рана нижней губы. Назначено амбулаторное лечение в детской многопрофильной больнице. Резанная рана левой голени, ссадина правого плечевого сустава у 13-летней девочки. Ее отправили в травмпункт и назначили амбулаторное лечение.

Мальчик и девочка 12 лет получили травмы. Девочка была госпитализирована с переломом левой голени в детскую многопрофильную больницу. Мальчику назначили амбулаторное лечение из-за ушиба мягких тканей лобной области.

Самара24 стало известно, что одна из пострадавших ехала на соревнования по гимнастике. Девочка попала в больницу с переломом. Пострадавшая уточнила, что пассажиры не могли выбраться из маршрутки, так как дверь заклинило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления