Происшествия Убитый мужчина с супругой в частном доме на Мехзаводе владел кафе и сауной в Самаре

Убитый мужчина с супругой в частном доме на Мехзаводе владел кафе и сауной в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 26 сентября. Супруги в доме на Мехзаводе в Самаре могли быть убиты из-за бизнеса главы семьи, он владел кафе и сауной в центре Самары, сообщил в пятницу Самара24 источник в правоохранительных органах.

Глава семейства был убит одним выстрелом в грудь из огнестрельного оружия. Женщину задушили. Мужчина занимался бизнесом. У него было свое кафе в центре Самары и сауна. Жена была домохозяйкой. Двухлетняя совместная дочь пары - единственная, кто видел убийство. Девочка сама не пострадала. Правоохранители передали ее родственникам супруга, живущим в Самаре. Это был второй брак мужчины. Есть ли у него дети от первого брака - устанавливается.

Следователи выдвигают несколько версий убийства. Две основные из них - это ограбление и бизнес-деятельность супруга. Пропало ли что-то в доме - пока не выяснено. Полицейские сообщили, что зацепок на данный момент нет равно как и подозреваемых.

Дерзкое убийство произошло в ночь с 25 на 26 сентября в частном доме в поселке Мехзавод в Кировском районе Самары. Тела 53-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки и его 30-летней супруги с механической асфиксией (задушена) были найдены около 22.30. Дочь супругов была заперта в соседней комнате с двумя трупами.

Следователи назначили судебно-медицинское исследование. Оно установит точные причины смерти и прояснит обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления