Происшествия Движение по Волжскому проспекту, Лесной, Осипенко и Молодогвардейской в Самаре 27 сентября будет перекрыто

Движение по Волжскому проспекту, Лесной, Осипенко и Молодогвардейской в Самаре 27 сентября будет перекрыто

САМАРА24 - Илья Казаков, 26 сентября. В субботу, 27 сентября, во время проведения легкоатлетической эстафеты на призы Самарской Губернской Думы будет ограничено движение транспорта по Волжскому проспекту, ул. Лесной, Осипенко и Молодогвардейской в Самаре, сообщает в пятницу городской департамент транспорта.

Движение будет перекрыто: с 9.30 до 14.00 по Волжскому проспекту от улицы Ульяновской до улицы Маяковского. С 10:00 до 13:00 по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Ульяновской, по Северо-Восточной магистрали от ул. Ново-Садовой до ул. Лесной, по ул. Лесной от Северо-Восточной магистрали до Волжского проспекта, по Волжскому проспекту от ул. Лесной до ул. Маяковского, по ул. Осипенко от ул. Циолковского до ул. Лесной, по ул. Полевой от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта, по ул. Маяковского от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта.

По всему маршруту забега будет запрещена парковка и будут работать эвакуаторы. Транспорт, которые пересекает эти улицы, будет запущен в объезд. Маршруты №61, 247, 261 проследуют по ул.Ново-Садовой, проспекту Ленина, ул.Молодогвардейской. Ограничения планируется снять к 15.00 субботы.

Проведение эстафеты на призы Самарской губернской думы стало уже традицией. С каждым годом количество участников спортивного состязания и зрителей увеличивается. Как и в предыдущие годы, за победу будут соревноваться команды со всей Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления