Город Движение «Трезвые дворы» устроит в Тольятти «охоту» на любителей выпить в холодную погоду

Движение «Трезвые дворы» устроит в Тольятти «охоту» на любителей выпить в холодную погоду

vk.com/tltrezv

САМАРА24 - Максим Агеев, 3 октября. Движение «Трезвые дворы» устроит в Тольятти рейд на любителей выпить алкоголь в холодную погоду на улице, сообщается на официальной странице движения в соцсети «ВКонтакте».

«Трезвые дворы» соберутся в парке перед филармонией по адресу ул. Победы, 42 около 16.30 в субботу. По словам организаторов, рейд согласован с полицией. Злостные правонарушители прокатятся в участок, где на них будет выписан штраф.

Тольяттинские интернет-пользователи уже предложили проводить рейды в подъездах, где стали собираться маргинальные любители спиртного после наступления холодов.

Напомним, члены движения «Трезвые дворы», начиная с лета, воспитывают толпой жителей Тольятти, пьющих алкоголь на улицах. ТД выступают за здоровый образ жизни и соблюдение закона о распитии спиртного в общественных местах. Движение существует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске и Новоуральске.

«Трезвые дворы» проводили рейд и в Самаре. В августе вместе с полицией они устроили охоту в цитадели уличного пьянства - районе Металлурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления