Город Концерт Дианы Арбениной перенесен в Самаре из ОДО в КРЦ "Звезда"

Концерт Дианы Арбениной перенесен в Самаре из ОДО в КРЦ "Звезда"

Поклонники должны срочно обменять билеты в одной из двух точек в городе

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 октября. Концерт Дианы Арбениной состоится, но в КРЦ "Звезда" вместо ОДО и 7 октября вместо 4-го, поклонники должны срочно обменять билеты, сообщают организаторы концерта в пятницу.

"Внимание! Концерт группы "Ночные снайперы" переносится на 7.10.14 в КРЦ "Звезда"!Все билеты действительны и подлежат обмену. Обмен билетов в кассах: Дом Офицеров , ТЦ "Русь на Волге" с 2.10.14 по 7.10.14, - говорится в сообщении организаторов".

Концерт состоится в КРЦ "Звезда" в 19.00. Ранее организаторы сообщили о том, что концерт Дианы Арбениной во Владивостоке отменен. Он должен был состояться 27 октября. Причина отмены – проблемы с площадкой. Выступления в Благовещенске и Хабаровске также отменены. Сама певица связывает это со своим недавним концертом в Киеве. Тогда Арбенина извинилась за российских коллег, которые отменили свои выступления в Украине.

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина в 2013 году отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. Этот юбилейный тур должен был охватить города по всей России. Однако ряд совпадений свел список регионов огромного тура к четырем: Самара, Иваново, Владимир и Воронеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления