Город Бизнесмен из Колумбии в годах начал поиски спутницы жизни среди жительниц Самары

Бизнесмен из Колумбии в годах начал поиски спутницы жизни среди жительниц Самары

САМАРА24 - Надежда Симакова, 3 октября. Бизнесмен из Колумбии в возрасте 52 лет начал поиски спутницы жизни, его выбор пал на жительниц Самары, об этом блогер под ником kazyaffffka сообщила в сообществе samara_ru на LiveJournal.

Блогер сообщила, что на начальном этапе она готова выступить в роли посредника и поможет с переводом на свиданиях, так как Карлос говорит только по-испански. Блогер отметила, что колумбиец "очень интересуется Россией, русской культурой и верит в любовь". Также она сообщила о нем, что он "открытый, эмоциональный и добрый человек, коммуникабельный и веселый, имеет много друзей". Визит в Самару бизнесмен запланировал на май 2015 года. Блогер предложила тем жительницам города, кто "желает переехать из холодной грязной Самары в прекрасный экологически чистый городок Флоридабланка", присылать свое портфолио и информацию. Взамен она пообещала предоставить фото жениха из Колумбии ответить на вопросы претенденток.

На вопрос других блогеров о том, почему колумбиец проявил такой интерес именно к самарчанкам, kazyaffffka ответила, что "он сам живет в провинции и не хочет леди из Москвы, Питера или Киева. ... Кроме того, до этого он переписывался с каким-то брачным агентством, оно оказалось самарское, но их письма ему не внушили доверия, хотя ему присылали фото очень красивых дам".

Напомним, ранее еще один иностранец приезжал в Самару, чтобы найти вторую половинку. Тогда самарчанками заинтересовался шеф-повар из Германии по имени Клаус. Он приезжал в областной центр в сопровождении мамы и немецкого телевидения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления