Происшествия Спасатели эвакуировали 5 человек из-за пожара в квартире на проспекте Кирова в Самаре

Спасатели эвакуировали 5 человек из-за пожара в квартире на проспекте Кирова в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 4 октября. семь пожарных расчетов тушили горящий балкон в квартире на пр. Кирова в Самаре, сообщает в субботу ГУ МЧС по Самарской области.

В пятницу, 3 октября, в 11.02 пожарные выезжали в многоквартирный дом по пр. Кирова в Самаре. На месте вызова в квартире горели домашние вещи на балконе на общей площади 5 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 11.15. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

К месту пожара прибыли семь единиц основной и специальной пожарной техники, 21 человек личного состава. Во время проведения работ по ликвидации пожара было эвакуировано 5 человек, - говорится в сообщении.

Напомним, в пятницу, 3 октября, в 21.06 пожарные выезжали на ул. Подъемную на Сухой Самарке. На месте вызова горел двухэтажный частный дом на общей площади 100 квадратных метра. Огонь ликвидирован в 21.26. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются. К месту пожара прибыли семь единиц основной и специальной пожарной техники, 22 человека личного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления