Город Путин отметит день рождения в тайге за 400 километров от цивилизации

Путин отметит день рождения в тайге за 400 километров от цивилизации

САМАРА24 - Максим Агеев, 6 октября. Президент РФ Владимир Путин отметит 62-ой день рождения в тайге за 400 километров от цивилизации, сообщает в понедельник РИА Новости.

Путин взял выходной на день рождения, 7 октября. Во вторник он улетит в Сибирь и, по словам Пескова, будет находиться в тайге, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта. Президент проведет день без официальных мероприятий и встреч.

Песков не уточнил, будет Путин охотиться или рыбачить. Пресс-секретарь также не обладает информацией о том, с кем глава РФ будет в день своего рождения.

Кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать. Также телеграммы могут прислать все желающие, собственно, как они и делают ежегодно. Мы получаем огромное количество писем, поздравлений, телеграмм, наилучших пожеланий и так далее и тому подобное, — добавил Песков.

Владимир Путин берет выходной в день рождения впервые за 15 лет. До 2014 года 7 октября у президента всегда были встречи и официальные мероприятия. Пресс-секретарь объяснил выходной главы государства очень напряженным графиком в текущем году. Песков отметил, что временами рабочий день Путина близок к круглосуточному с учетом перелетов и переездов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления