Происшествия Родители потеряли двухлетнего мальчика на трехколесном велосипеде в Самаре

Родители потеряли двухлетнего мальчика на трехколесном велосипеде в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 6 октября. Родители бросили в гаражах на ул. Черемшанской двухлетнего мальчика на трехколесном велосипеде, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Жительница Самары обнаружила брошенного ребенка 27 сентября. Мальчик гулял один около дома №250 на ул. Черемшанской. Женщина сообщила в полицию о малыше.

Прибывшие сотрудники МВД обнаружили в указанном месте ребенка на трехколесном велосипеде, с бутылочкой, вязаной шапкой и пакетом с детскими вещами. Ребенка доставили в отдел полиции.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних осуществили поквартирный обход близлежащих домов, опросили местных жителей, ориентировки с фотографией мальчика были размещены в местах массового пребывания людей. Найти родителей пока не удалось.

Мальчик выглядит на два - два с половиной года. Одет: голубая ветровка с серыми вставками и капюшон с изображением серой мышки, штаны синие, красные колготки, бежевая водолазка. Всем, кому что-либо известно о личностях и месте нахождения родителей ребенка, рекомендуется обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 (846) 956-07-66, 8 (846) 995-01-52, или 020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления