Происшествия Самара за день: ДТП на трассе Самара – Энгельс, пьяный водитель Infiniti попал в полицию после смертельного ДТП и гибель ОМОНовца в Дагестане

Самара за день: ДТП на трассе Самара – Энгельс, пьяный водитель Infiniti попал в полицию после смертельного ДТП и гибель ОМОНовца в Дагестане

САМАРА24 - 6 октября. Самара за день: ДТП на трассе Самара – Энгельс - Волгоград, пьяный водитель Infiniti попал в полицию после смертельного ДТП и гибель ОМОНовца в Дагестане.

Происшествие случилось 5 сентября в 18.45 на 55 километре автодороги Самара – Энгельс - Волгоград. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina, 52-летний житель Чапаевска (стаж вождения 31 год), двигался в сторону Самары и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2109», под управлением жителя Чапаевска. В результате столкновения на месте аварии скончался 51-летний пассажир «девятки», водитель и трое пассажиров этой машины получили различные травмы и были доставлены в медучереждения. Позднее в больнице умер один из пассажиров ваза - 49-летний мужчина. Полицейские установили, что в момент аварии виновник аварии, водитель "Калины", был пьян.

По предварительной версии полицейских, примерно 4 октября в 10.20 водитель автомобиля Infiniti, двигался по проспекту Кирова со стороны улицы Стара-Загора в направлении Ставропольской, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с вазовской «шестеркой» и «десяткой», которые двигались во встречном направлении. В результате аварии пассажир и водитель ВАЗ-2106 погибли на месте, еще два пассажира «шестерки» госпитализированы с различными травмами. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, мужчины в кроссовере находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП полицейские проводят проверку.

Боец ОМОН Тольятти Юрий Лабутин погиб во время спецоперации в Кизилюртском районе Дагестана в ходе обстрела. Работники МВД по республике Дагестан пояснили Самара24, что трагедия произошла в 7.55 по московскому времени. Сотрудники ОМОН проверяли документы в ходе оперативно-разыскных мероприятий в селе Кироваул Кизилюртского района Дагестана. Из дома на ул. Советской по ним открыли огонь. Правоохранители были вынуждены стрелять в ответ. В пресс-службе МВД сообщили, что один из предполагаемых боевиков был ликвидирован. По неофициальным данным, это 29-летний Алидибир Аслудинов, выполнявший функции подрывника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления