Происшествия Мужчины, грабившие ювелирные магазины в камуфляже и медицинских масках, приехали в Самару

Мужчины, грабившие ювелирные магазины в камуфляже и медицинских масках, приехали в Самару

САМАРА24 - Арина Демидова, 8 октября. Полицейские доставили в Самару грабителей ювелирных магазинов, "работавших" по всей России, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские осмотрели место происшествия и опросили работников торговой точки. Продавцы рассказали, что орудовали двое мужчин в камуфляжных костюмах и медицинских масках. Мужчины разбили витрину, а потом вытащили все, что попалось под руку. В основном, злоумышленников интересовало золото.

Магазин понес убытки на 3,5 млн рублей. Такова стоимость 700 краденых колец. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. Полицейские отметили, что злоумышленники действовали "профессионально", что позволило сделать вывод: они грабят магазин не в первый раз.

Сотрудники ГУ МВД по Самарской области направили ориентировку на предполагаемых преступников в другие регионы России. Мужчины 1972 и 1969 годов рождения попались в Чебоксарах на ограблении в сентябре 2013 года. Предполагаемые грабители уже имели проблемы с законом - у каждого по судимости. Мужчин доставили в Самару. Полицейские продолжают находить похищенные драгоценности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления