Происшествия Подполковник наркополиции Тольятти получил отказ в повышении незадолго до самоубийства

Подполковник наркополиции Тольятти получил отказ в повышении незадолго до самоубийства

САМАРА24 - Максим Агеев, 20 октября. Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления начал проверку по факту обнаружения тела подполковника с признаками суицида на одном из участков СНТ «Кириловское», сообщает в понедельник пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Напомним, начальник тольяттинского отделения УФСКН Максим Шишко застрелился на даче 18 октября. Тело наркополицейского нашла супруга. Оперативник является обладателем наград: «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III и II степени, медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

По неофициальной информации смертельный выстрел был произведен из пистолета марки «Байкал». Существуют данные о проблемах подполковника на службе, которые обрушились на него незадолго до гибели.

Офицер мог претендовать на повышение с переводом в одну из республик Северо-Кавказского федерального округа, но получил отказ. В СУ СК РФ по Самарской области эту информацию не раскрыли, но подтвердили факт возбуждения уголовного дела по двум статьям в отношении подчиненного Шишко. Задержание коллеги с крупной партией наркотика могло сказаться на карьере погибшего офицера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления