RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Наряд полиции устроил погоню за трактором коммунальщиков в Самаре

Наряд полиции устроил погоню за трактором коммунальщиков в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 24 октября. Житель Самары залез в трактор, пока водитель отвлекся, и поехал кататься, полицейские были вынуждены преследовать вора, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

Ключ зажигания оставался в замке. Угонщик воспользовался этим, чтобы завести трактор. Он уехал в неизвестном направлении. Тракторист, увидев, что его транспорт отъезжает, бросился в погоню. Но она не принесла результатов.

Патрульный экипаж полиции проезжал неподалеку. Работник коммунальной службы, которой принадлежал трактор, рассказал правоохранителям о произошедшем. Они бросились в погоню. Вскоре они догнали трактор и заблокировали для него движение. За рулем транспорта сидел 31-летний мужчина.

Предполагаемого угонщика отвезли в участок. Оказалось, что он уже имеет судимость. Сейчас он нигде не работает. Объяснить свой поступок мужчина не смог. По предварительной информации, в момент совершения преступления он находился в нетрезвом состоянии. По факту угона возбуждено уголовное дело. Трактор возвращен коммунальной службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления