RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Аэропорт «Курумоч» в декабре 2014 начнет тестирование всех систем нового терминала с помощью волонтеров-пассажиров

Аэропорт «Курумоч» в декабре 2014 начнет тестирование всех систем нового терминала с помощью волонтеров-пассажиров

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 октября. «Курумоч» проведет тестирование нового терминала с помощью волонтеров, которые будут изображать пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт «Курумоч» ищет волонтеров для тестирования нового пассажирского терминала. На низ будут тестировать системы регистрации и досмотра пассажиров, системы обработки багажа, визуальное и звуковое информирование, значительную часть сервисов на территории аэровокзала, а так же работу служб аэропорта во время пиковой нагрузки и при эвакуации.

Тестирование начнется в первой половине декабря 2014 года. Для больших групп будет организована доставка из Самары. Каждый волонтер сможет принять участие в тестировании не более двух раз. Тестирование будет проходить по нескольким сценариям: отправка нескольких рейсов (по 80 пассажиров, с посадкой в воздушное судно, но без вылета), пиковая нагрузка (800 пассажиров), эвакуация (800 пассажиров).

Напомним, открытие нового терминала аэропорта «Курумоч» может быть перенесено на 2015 год. Терминал международного аэропорта «Курумоч» планировалось открыть в декабре текущего года. Арендаторы нового терминала Международного аэропорта «Курумоч» начали подготовку к запуску своих торговых площадок, который должен состояться одновременно с открытием нового аэровокзала Самары. Все торговые площадки будут выполнены в стилистике: светлые тона, плавные линии, футуристические формы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления