Происшествия Банда вандалов из оружия расстреляла камеры видеофиксации нарушений ПДД в Тольятти

Банда вандалов из оружия расстреляла камеры видеофиксации нарушений ПДД в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 октября. Неизвестные вандалы расстреляли камеры видеофиксации нарушений ПДД, принадлежащие частной фирме, сообщает газета «Площадь свободы».

Неустановленные злоумышленники повредили несколько приборов в зеленой зоне Автограда. Все камеры фиксации нарушений в указанном месте остались после рейда вандалов с разбитыми лицевыми стеклопластиковыми панелями.

Огонь по роботизированным напарникам ГИБДД велся прицельно из пневматического или травматического оружия. В полиции искать вандалов не спешат. Дело в том, что камеры являются собственностью самарской компании ООО «Дорстрой». Фирма не стала подавать заявление в полицию, а только отремонтировала испорченные приборы.

Инцидент в зеленой зоне не заинтересовал правоохранительные структуры. В ОГИБДД по Тольятти заявили, что не имеют к приборам никакого отношения. Полицейские лишь собирают с камер информацию о нарушениях ПДД.

Напомним, новая камера фиксации нарушений ПДД появилась в сентябре в Автозаводском районе. Прибор работает на ул. 70 лет Октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления