RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Молодой водитель BMW, сбивший насмерть 60-летнего мужчину на Алексея Толстого в Самаре, лишился прав

Молодой водитель BMW, сбивший насмерть 60-летнего мужчину на Алексея Толстого в Самаре, лишился прав

САМАРА24 - Арина Демидова, 28 октября. Полицейские разыскали накануне виновника ДТП на Алексея Толстого, сбившего насмерть 60-летнего мужчину, сообщает во вторник отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД У МВД России по Самаре.

Водитель скрылся с места происшествия. Полицейские занялись розыском. Марка автомобиля была установлена благодаря камерам видеонаблюдения. Кроме того, правоохранители выяснили, что авто трехдверное, а передняя фара у него не работает.

Таких машин по Самаре 108. Сотрудники ДПС и отделения розыска роты № 4 проверяли всех владельцев установленных авто. На 10 день после аварии предполагаемую машину - BMW 120I и виновника нашли. Иномарка имела ряд характерных повреждений. Водитель во всем сознался и сообщил, что недавно менял в машине лобовое стекло.

Виновник аварии - 23-летний житель Самары. Его регулярно останавливали за превышение скорости. Только за последние два месяца камеры автоматической фиксации показали четыре нарушения такого рода. Причем, скорость водитель превышал больше чем на 40 км/ч. Ранее он отказывался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Мировой суд лишил водителя BMW прав управления на год и четыре месяца 28 октября. Далее не исключено возбуждение уголовного дела. Сейчас следственный отдел по расследованию ДТП УМВД России по Самаре проводит проверку по факту смерти пешехода и произошедшего инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления