Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

Подробнее
    Еще

Хоккейная «Лада» всухую разгромила казанский «Ак Барс»

Поделиться

В Тольятти прошел заключительный в этом сезоне домашний матч для команды «Лада». Спортсмены из автограда встретились на льду с соперниками из казанского «Ак Барса».

«Лада» атаковала гостей с первых секунд встречи. За первые полторы минуты игры тольяттинцы отправили в ворота противников две шайбы подряд. Еще один гол в свою пользу хоккеисты из 63-го региона заработали за две секунды до перерыва. По результатам первого периода счет составил 3:0 в пользу «Лады». Во втором периоде он остался неизменным. В третьем периоде тольяттинские хоккеисты продолжали удерживать лидерство и закрепили его за секунду до финальной сирены. В итоге «Лада» обыграла «Ак Барс» со счетом 4:0.

Впереди клубу из автограда предстоит провести четыре выездных матча, ближайший из которых состоится 4 февраля в Нижнекамске против «Нефтехимика».