Город Наука «ВолгаТелеком» предложил использовать возможности IP-TV на 100%

«ВолгаТелеком» предложил использовать возможности IP-TV на 100%

В начале года самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» ввел в эксплуатацию на территории области цифровое интерактивное телевидение. По сравнению с эфирным, кабельным и спутниковым TV, новый сервис «ВолгаТелекома» имеет ряд серьезных преимуществ. Во вторник, 15 марта, специалисты компании провели демонстрацию услуги в своем техническом центре.

Представители СМИ смогли убедиться: IP-телевидение даст фору любому кабельному или спутниковому вещанию. Ведь жителям губернии, клиентам «ВолгаТелекома», доступны не только более 100 ТВ-каналов (в том числе HD и 3D), но и возможность пользоваться интерактивными сервисами: «видео по запросу» с большим набором фильмов, «отложенный просмотр», управление лицевым счетом. «То есть теперь возможности современного телевидения можно использовать на все 100%. Вообще же, интерактивность – отличительная черта всех новых услуг нашей компании. Мы ориентируемся на будущее. И оно – как раз таки за цифровым интерактивным телевидением», – говорит заместитель генерального директора ОАО «ВолгаТелеком», директор Самарского филиала Александр Курочкин.

Компания предлагает свои клиентам гибкие тарифы на новую услугу. К примеру, за IP-TV тем пользователям, у которых есть Интернет от «ВолгаТелекома», придется заплатить всего 125 рублей. Это существенно ниже, чем предлагают другие компании. По сути, сейчас «ВолгаТелеком» предлагает жителям области медиасети будущего. В которые интегрированы лучшие составляющие имеющейся инфраструктуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления