Город Наука В Самаре откроется самый большой магазин «Позитроника»

В Самаре откроется самый большой магазин «Позитроника»

С 14 по 17 апреля состоится открытие самого большого в Самаре магазина компьютерной и цифровой техники «Позитроника».

По словам директора сети магазинов «Позитроника» Павла Сидоренко, новый магазин порадует покупателей не просто огромным выбором, но и новинками в ассортименте. В магазине можно будет приобрести климатическое оборудование и спутниковые антенны с соответствующим сервисным обслуживанием. Также немаловажно, что в новой «Позитронике» на Стара-Загоре будет представлен широчайший выбор телевизоров.

«В дни открытия – 14-17 апреля мы рады предложить сразу несколько спец предложений: ноутбук Samsung с двухъядерным процессором, оперативной памятью на 2 Гб, веб камерой, пишущим DVD приводом по суперцене 9999 рублей, телевизор Panasonic с диагональю 81 см всего за 9999 рублей, фотоаппарат Canon PowerShot A495 с трехкратным оптическим зумом и камерой 10 mpix за 1499 рублей. А также – множество других товаров по очень приятным ценам!

Ну и конечно, в новой «Позитронике» на Стара-Загоре, как и в других наших магазинах, каждого покупателя ждет отличное обслуживание – грамотные продавцы-консультанты помогут сделать выгодную покупку, а дополнительные сервисы для клиентов сделают ее еще приятнее!

«Мы ждем всех по адресу: улица Стара-Загора, дом 141 (магазин «Энергия»)», – сказал Павел Сидоренко.

Телефон единой справочной 331-71-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления