Город ЦСК ВВС обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила с минимальным счетом

ЦСК ВВС обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила с минимальным счетом

На 46-й минуте ворота соперника поразил Алексей Алексеев.

Это первая победа спортсменов в этом году

В субботу, 13 января, ЦСК ВВС одержал победу на своем льду. Самарские хоккеисты обыграли «Спутник» из Нижнего Тагила в заключительном поединке домашней серии чемпионата Высшей хоккейной лиги.

— Единственную шайбу «летчики» забросили в третьем периоде. На 46-й минуте ворота соперника поразил Алексей Алексеев. Ему ассистировали Иван Сухих и Никита Попов, — рассказал представитель хоккейного клуба.

Победа над «Спутником» стала для ЦСК ВВС первой в 2018 году. В составе команды в этом матче дебютировали два хоккеиста — защитники Валерий Белинский и Алексей Турчанинов, а также нападающий Георгий Остапчук.

Теперь «летчиков» ждет выездная серия матчей. Первую из семи встреч команда Дмитрия Романова проведет в Санкт-Петербурге в пятницу, 19 января. Соперником волжан будет местное «Динамо». Начало поединка — в 20:30 по самарскому времени.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.