Город Бронза на льду: самарские фигуристы вошли в тройку победителей чемпионата России

Соревнования по синхронному фигурному катанию проходили в Йошкар-Оле.

Самарские фигуристы с удовольствием позировали перед камерами

Самарская команда «Дрим Тим» завоевала третье место в чемпионате России по синхронному катанию на коньках. На соревнования в Йошкар-Олу съехались 27 команд. Среди них мастера и кандидаты в мастера спорта, а также участники с первым спортивным разрядом.

— По итогам соревнований бронзу взяла самарская команда «Дрим Тим». Второй стала казанская команда «Татарстан». В 20-й раз выиграла турнир команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга, — сообщили в областном правительстве.

«Дрим Тим» — команда синхронного фигурного катания на коньках, бронзовые призеры чемпионата России, члены сборной России по синхронному фигурному катанию.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.