Город Развлечения «Крыльев Советов» потерпели поражение от «ЦСКА»

«Крыльев Советов» потерпели поражение от «ЦСКА»

В среду, 25 мая, на самарском стадионе «Металлург» состоялся очередной матч Чемпионата России по футболу 2011-2012. В гости к «Крыльям» приехал московский ЦСКА. Первый мяч в воротах волжан оказался уже на тринадцатой минуте встречи после точного удара Хонды.

По ходу первого тайма самарцы имели несколько моментов чтобы сравнять счет, но сделать этого не удалось: вратарь ЦСКА, Игорь Акинфеев, успешно защищал свои ворота. На перерыв команды ушли уже с разницей в два мяча. Еще раз голкипера «Крыльев» Раиса Мболи огорчил Хонда. Во втором тайме ЦСКА забили в третий раз. В итоге, поражение самарцев со счетом 0:3.

Необходимо отметить, что отличную возможность размочить счет имел Евгений Савин, но ему не удалось реализовать пенальти. После этого матча наша команда занимает 16 место в турнирной таблице Чемпионата России. Следующую игру «Крылья Советов» проведут в Самаре на стадионе «Металлург» в воскресенье, 29 мая. Соперником волжан станет ФК «Ростов».