Город В Тольятти сотрудники полиции устроили погоню за 17-летним нетрезвым водителем

В Тольятти сотрудники полиции устроили погоню за 17-летним нетрезвым водителем

Молодой человек в третий раз попадается правоохранителем в подобном виде.

Полицейские в течении получаса преследовали подростка за рулем

В Тольятти в вечернее время экипаж патрульной службы ГИБДД был вынужден устроить погоню за неадекватным водителем «шестерки».

Информацию о том, что участник дорожного движения нарушает правила, правоохранители получили от представителей общественного движения «Ночной патруль». Они пояснили, что нерадивый водитель катается по улицам Автозаводского района за рулем автомобиля ВАЗ-2106 бежевого цвета.

Экипаж ДПС попытался остановить данный автомобиль, но водитель проигнорировал сотрудника полиции и попытался скрыться во дворе ближайшего дома. Инспекторы начали преследование правонарушителя. В районе дома №7 на улице Революционной водитель покинул свой автомобиль и попытался скрыться. Здесь его и задержали сотрудники полиции.

Как выяснилось позднее, 17-летний молодой человек неоднократно управлял транспортными средствами в состоянии опьянения без права управления автомобилем.

– Несмотря на свой юный возраст, в июле 2015 года и в апреле текущего года подростка уже привлекали к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, – отметили сотрудники госавтоинспекции Тольятти. – Еще одно наказание последует по статье «Нарушение правил движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления