Город В Самаре без горячей воды остались жители, проживающие в границах 10 улиц

В Самаре без горячей воды остались жители, проживающие в границах 10 улиц

Ремонт теплосетей продлится две недели.

Все поврежденные теплосети специалисты «ПТС» заменят до 1 сентября

В пятницу, 2 июня, сотрудники «Предприятие тепловых сетей» (ПТС) приступили к масштабному ремонту оборудования первой тепломагистрали Самарской ТЭЦ.

В связи с этим временно приостановили горячее водоснабжение в границах проспекта Карла Маркса, Гастелло, Ново-Садовой, Советской Армии, XXII Партсъезда, Фадеева, Ново-Вокзальной, Стара-Загоры и Ташкентской.

– Здесь будет проводиться ремонт запорной и регулирующей арматуры, компенсирующих устройств и насосного оборудования. После завершения работ специалисты «ПТС» вместе с коммунальными компаниям и ТСЖ данного района планируют оперативно возобновить подачу горячей воды, – сообщили в пресс-службе энергетической компании.

Отметим, что работы на этом участке планируют завершить и вновь включить горячую воду к 17 июня.

Напомним, на следующем этапе рабочие возьмутся за восстановление второй тепломагистрали. На две недели приостановят горячее водоснабжение в границах улиц Алма-Атинская, Черемшанская, Ташкентская, Нагорная, Ново-Вокзальная, Вольская, Металлургов, Металлистов, Свободы.

А всего этим летом плановый ремонт затронет все четыре тепломагистрали, по которым горячая вода поступает от Самарской ТЭЦ к потребителям большей части города. Для уменьшения неудобств потребителей ремонт магистралей разделили на четыре этапа.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления