Город Следствие: мужчина, которого сожгли в машине, перед смертью поссорился с женой

Следствие: мужчина, которого сожгли в машине, перед смертью поссорился с женой

В Волжском районе мужчину убили участники ДТП, которым он решил помочь.

Подозреваемым в убийстве грозит до 15 лет лишения свободы

Правоохранители Самарской области выясняют обстоятельства жесткого убийства в Волжском районе.

Напомним, инцидент произошел 26 мая. На грунтовой дороге в лесополосе около села Пахарь Волжского района обнаружили сгоревшую «Ладу Приору». При обследовании автомашины сотрудники правоохранительных органов нашли в багажнике фрагменты трупа неизвестного человека.

По версии следствия, мужчина 1978 года рождения стал жертвой молодых людей 1996 и 1999 годов рождения из поселков Пахарь и Рощинский Волжского района. Фатальная встреча со злоумышленниками произошла после того, как он поругался с супругой и уехал из дома на личном автомобиле.

– В пути следования мужчина, житель поселка Рощинский, остановился помочь четверым пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Незнакомцы затолкали мужчину в багажник его же автомобиля и поехали в сторону поселка Пахарь. Там заложника вытащили из машины, избили битой и домкратом. Затем его вновь поместили в багажник и подожгли транспортное средство, – сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители задержали всех четверых подозреваемых в преступлении. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Стражи правопорядка продолжают устанавливать детали произошедшего.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления