RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Зданию «Шипки» вернут статус кинотеатра

Зданию «Шипки» вернут статус кинотеатра

Кинотеатр «Шипка» планируют частично открыть уже осенью.

Кинотеатр на Стара-Загоре вновь возродится

В Самаре начались публичные слушания. Горожан просят высказать свое мнение относительно застройки отдельных площадок на территории города. На суд жителей представили предложение о реконструкции здания бывшего кинотеатра «Шипка» на Стара-Загоре, 58.

По данным городского департамента градостроительства, для кинотеатра требуется изменить зонирование участка площадью 4997,1 квадратного метра.

Напомним, что в Самаре кинотеатр «Шипка» планируют частично открыть уже осенью.

Новый владелец объекта предоставил эскизы обновленного кинотеатра и то, как будет выглядеть территория вокруг. Например, напротив здания построят небольшой фонтан. А на лестницах оборудуют небольшие клумбы и интересные светильники.

Примечательно, но «Шипка» почти не изменит свой внешний вид. Однако на графической модели кинотеатр выглядит обновленным и красивым.

– Высказать свое мнение относительно планов застройщика горожане могут в департаменте градостроительства Самары на улице Галактионовской, 132, – сообщили в администрации Самары.

Отзывы будут принимать до 27 июля включительно в кабинете №416 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00), а также посредством электронной почты: написать письмо.

Фото: Фото предоставлено администрацией Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления