Город Футболисты «Крыльев Советов» проведут сборы в Сербии

Футболисты «Крыльев Советов» проведут сборы в Сербии

Команда будет тренироваться за рубежом с 12 по 29 июня.

Самарская команда будет тренироваться в 30 км от Белграда

В субботу, 10 июня, самарские футболисты соберутся в Москве. Там они проведут два дня, в течение которых пройдут медосмотр.

Затем «Крылья Советов» отправятся на учебно-тренировочный сбор. Спортсмены будут базироваться в Сербии – в отеле Hotel Srbija Lux в Стара-Пазове, который находится в 30 км от Белграда.

– Здесь находится национальный тренировочный центр футбольного союза страны, имеющий серьезную инфраструктуру, а именно – четыре поля с натуральным газоном, одно с искусственным и одно крытое тренировочное, – сообщили в ФК.

Сборы «Крыльев» в Сербии пройдут с 12 по 29 июня. Команда проведет шесть контрольных матчей. Первый из них пройдет 16 июня.

Напомним, минувший сезон выдался для «Крыльев Советов» весьма неудачным. Это привело к отставке бельгийского тренера Франка Веркаутерена. Ему на смену пришел Вадим Скрипченко, но и ему не удалось изменить ситуацию. 21 мая «Крылья» проиграли последний матч сезона и вылетели из Премьер-лиги.

В связи с этим 1 июня губернатор Самарской области утвердил кандидатуру нового главного тренера. Им стал Андрей Тихонов, который известен всей стране и является многократным чемпионом России по футболу.

В свое время он уже играл в «Крыльях». Тогда самарская команда добивалась лучших результатов.

Фото: Фото с официального сайта ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления