Город В Тольятти полицейский задержал грабителя, который торговал украденными вещами около ТЦ

В Тольятти полицейский задержал грабителя, который торговал украденными вещами около ТЦ

Выручку «бизнесмен» хотел потратить на спиртное.

Задержанному вменяют грабеж

В Тольятти сотрудник уголовного розыска Артем Трошин, возвращаясь со службы домой, задержал подозреваемого в грабеже. Мужчина торговал украденными вещами около торгового центра на Южном шоссе.

– Сотрудник полиции остановился на красный сигнал светофора около ТЦ. Его внимание привлек неопрятный молодой человек. Он предлагал прохожим явно новые с этикетками вещи. Свернув на парковку, лейтенант полиции подошел к мужчине. Тот, ничего не подозревая, стал предлагать ему купить по дешевке вещи из отдела молодежной одежды, находящегося в данном торговом центре. Молодой человек не скрывал, откуда у него эти вещи. Сообщив о происшествии в дежурную часть отдела полиции, сотрудник удерживал подозреваемого до приезда оперативной группы, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемого доставили в отдел молодежной одежды, сотрудники которого и не подозревали о совершенной у них краже. Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали преступление. Несостоявшийся «бизнесмен» отрицать очевидное не стал. Он признался, что спрятал под одеждой украденные вещи и, выйдя из отдела, решил тут же их продать, а деньги потратить на спиртное.

В отношении 19-летнего молодого человека возбудили уголовное дело. Ему вменяют грабеж.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления