Город Подробности ДТП с участием мотоцикла и автобуса: в больницу попала 70-летняя пассажирка

Подробности ДТП с участием мотоцикла и автобуса: в больницу попала 70-летняя пассажирка

Молодой человек не справился с управлением.

Водитель автобуса вовремя заметил оплошность молодого мотоциклиста и успел снизить скорость

Правоохранительные органы установили обстоятельства дорожной аварии на проспекте Масленникова в Самаре. Ее участниками стали водители мотоцикла и маршрутки.

Напомним, ДТП произошло 7 июня. По данным ГИБДД, 22-летний водитель мотоцикла Suzuki ехал со стороны улицы Мичурина в направлении улицы Подшипниковой.

Молодой человек родился в рубашке

По предварительной версии полиции, молодой человек не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь мотоциклист столкнулся с автобусом Hyundai County Kuzbass, за рулем которого находился мужчина 1967 года рождения. Водитель мотоцикла чудом избежал смерти и даже серьезных травм.

В результате аварии 70-летняя пассажирка автобуса получила телесные повреждения. Скорая помощь доставила ее в одну из городских больниц. Врачи госпитализировали пострадавшую.

Свидетели аварии ужаснулись от увиденного

– По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии, – отмечают в ГУ МВД России по Самарской области. – По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления