Город В центре Самары из-за «ВолгаФеста» ограничат движение и стоянку автомобилей на нескольких улицах

В центре Самары из-за «ВолгаФеста» ограничат движение и стоянку автомобилей на нескольких улицах

Также изменится схема движения некоторых автобусов.

Фестиваль «ВолгаФест» пройдет 11 и 12 июня

В связи с проведением межрегионального фестиваля набережных «ВолгаФест» в Самаре временно ограничат движение транспорта.

Так, 11 июня с 09:00 до 23:00 12 июня для проезда закроют Волжский проспект от улицы Ульяновской до улицы Лесной. Улицу Лесную планируют перекрыть от Волжского проспекта до улицы Осипенко.

Кроме этого, с 09:00 до 23:00 12 июня нельзя будет проехать по улице Полевой, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта, по Чкаловскому спуску, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта, по улице Маяковского, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта.

Стоит отметить, что также запретят остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках:

  • с 20:00 10 июня до 23:00 12 июня по Волжскому проспекту, от улицы Ульяновской до улицы Лесной; а по улице Лесной – от Волжского проспекта до улицы Осипенко;

  • с 20:00 11 июня до 23:00 12 июня по улице Полевой, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта. По Чкаловскому спуску, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта. По улице Маяковского, от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта.

Ко всему прочему, изменится схема движения общественного транспорта. 11 и 12 июня автобусы будут ездить следующим образом:

  • №№ 61, 247, 261 – по проспекту Ленина, а также улицам: Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской (в обоих направлениях);

  • № 11 – в сторону станции метро «Алабинская» – по улицам: Максима Горького, Вилоновской, Куйбышева, Красноармейской, Чапаевской, Молодогвардейской, Полевой, проспекту Ленина, Осипенко и Ново-Садовой; в сторону Губернского рынка – по улицам: Ново-Садовой, проспекту Ленина, Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Куйбышева, Вилоновской, Максима Горького и далее – по своему маршруту.

– Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свой маршрут, – сообщили в администрации Самары.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления