Политика Курьезный случай в госдуме: под депутатом от Самарской области сломался стул

Курьезный случай в госдуме: под депутатом от Самарской области сломался стул

Инцидент произошел во время обсуждения вопроса о сносе хрущевок

В среду, 14 июня, в Государственной думе произошел курьезный инцидент с участием депутата от Самарской области Михаила Дегтярева. Во время обсуждения вопроса по сносу хрущевок под ним сломался стул.

— Много народу думало о моем скромном кресле. Теперь оно будет еще больше и крепче, как у Николая Валуева. Вячеслав Володин (спикер Госдумы. — Прим. 63.ru) пообещал, — написал Михаил Дегтярев в своем микроблоге.

А вот Владимир Жириновский решил пойти дальше и призвал включить в программу реновации и здание государственной думы.

— Даже кресла проваливают от упорной работы! Когда будем госдуму включать в программу реновации? В любые парламенты Европы если вы приедете — это будет лучшее здание города. Колонны, великолепные подъезды, шикарные залы. А мы сидим в здании бывшего Госплана. Зал, где мы принимаем законы, был предназначен для кинопоказа для уборщиц и вахтеров, — заявил Владимир Жириновский.

Напомним, что в Москве планируют избавиться от хрущевок и застроить районы новым жильем. Как оценили эту идею в Самаре, читайте в материале «Хрущевка Challenge: 5 причин, по которым в Самаре нельзя сносить пятиэтажки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления