Город В Самаре участок дороги у ТЦ «Московский» приведут в порядок

В Самаре участок дороги у ТЦ «Московский» приведут в порядок

Речь идет о дублере Ракитовского шоссе, по которому самарцы объезжают место стройки тоннеля.

На обустройство дороги у подрядчика есть 10 дней

В ближайшие десять дней подрядная организация обустроит участок дороги вблизи с пересечением Ракитовского и Московского шоссе. Речь идет об отрезке, который фактически выполняет функцию дублера Ракитовского шоссе: по этому участку автомобилисты объезжают место строительства путепровода на пересечении Ракитовского и Московского шоссе.

Напомним, что на разбитую в этом месте дорогу жаловались местные жители. К ним присоединились почетные граждане Самары. После их обращения в мэрию Самары городские власти поручили подрядной организации срочно обустроить здесь приличную дорогу.

– Необходимо свести к минимуму те неудобства, которые испытывают жители в связи с реконструкцией Московского шоссе. Для этого мы со своей стороны готовы взять на себя две трети расходов по организации временной дороги на этом участке, – сказал мэр.

Работы на самом путепроводе тоннельного типа на пересечении Ракитовского и Московского шоссе строители планируют закончить к концу июня. Полностью открыть движение здесь рассчитывают к декабрю.

Фото: Роман Данилкин.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления