Город Утреннее ДТП в Самаре: при столкновении «девятки» и Volkswagen погибла 20-летняя девушка

Утреннее ДТП в Самаре: при столкновении «девятки» и Volkswagen погибла 20-летняя девушка

В среду, 11 января, около 4:30, в Промышленном районе Самары произошла авария со смертельным исходом. На проспекте Кирова столкнулись «девятка» и иномарка. Погибла девушка. Об этом 63.ru сообщили в ОГИБДД УМВД по Самаре.

По версии правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 двигался со стороны улицы Стара-Загора в направлении улицы Нагорной и начал осуществлять поворот налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате машина врезалась в Volkswagen под управлением мужчины 1969 года рождения, двигавшийся по проспекту Кирова во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка отечественного автомобиля получили телесные повреждения различной степени тяжести. Их доставили в больницу. Вскоре от полученных травм девушка скончалась.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, отметили представители ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Дмитрия Самагина и ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления